...

Для гостей Евроигр подготовлена новая рекламно-печатная продукция (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 19 июня 2015 16:30 (UTC +04:00)
С целью пропаганды богатого культурного наследия и туристического потенциала Азербайджана для гостей и участников первых Европейских игр министерство культуры и туризма страны подготовило новую рекламно-печатную продукцию, сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу ведомства
Для гостей Евроигр подготовлена новая рекламно-печатная продукция (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - С целью пропаганды богатого культурного наследия и туристического потенциала Азербайджана для гостей и участников первых Европейских игр министерство культуры и туризма страны подготовило новую рекламно-печатную продукцию, сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Подготовлены новые издания - "Кафе и рестораны Баку", "Музеи, заповедники и галереи", "Театры, кинотеатры и концертные залы" и "Парки".

Отметим, что министерством культуры и туризма заказало 18 наименований рекламно-печатной продукции с целью распространения среди гостей Евроигр.

Издания, отражающие туристический потенциал и охватывающие различные темы, бесплатно распространяют более 20 пунктов в Баку и Мингячевире.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 числа.

В Баку пройдут 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - по неолимпийским. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей