...

За кулисами Евроигр – социальные сети зашкаливают от позитива (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 24 июня 2015 17:06 (UTC +04:00)
Социальные сети зашкаливают от обилия фотографий и позитивных эмоций гостей и спортсменов первых Европейских игр в Баку, сообщает Trend Life.
За кулисами Евроигр – социальные сети зашкаливают от позитива (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Социальные сети зашкаливают от обилия фотографий и позитивных эмоций гостей и спортсменов первых Европейских игр в Баку, сообщает Trend Life. Вне тренировок и соревнований гости столицы Азербайджана интересно и весело проводят время, посещают рестораны и центры отдыха, гуляют по улицам Баку и посещают памятники архитектуры, вместе отдыхают в ресторанах и отмечают дни рождения, плавают в море, вообщем, классно проводят досуг. Причем, все как в один голос в своих статусах выражают восхищение высоким уровнем организации и проведения соревнований, красотой города Баку, в котором гармонично переплетены архитектура Востока и Запада, национальной кухней и гостеприимством, добродушием людей и самобытной культурой азербайджанского народа.

Представляем читателям Trend Life лишь некоторые из многочисленных фото, опубликованные в социальных сетях.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 числа. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей