...

Это самый запоминающийся момент в моей жизни! - Фарид Аскеров о церемонии закрытия Евроигр

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 30 июня 2015 16:35 (UTC +04:00)
Выступление на грандиозной церемонии закрытия первых Европейских игр на Олимпийском стадионе в Баку для меня - самый запоминающийся и важный момент в жизни
Это самый запоминающийся момент в моей жизни! - Фарид Аскеров о церемонии закрытия Евроигр

БАКУ /Trend Life/ - Выступление на грандиозной церемонии закрытия первых Европейских игр на Олимпийском стадионе в Баку для меня - самый запоминающийся и важный момент в жизни. Об этом сказал Trend Life джазовый исполнитель, участник российского проекта "Голос" Фарид Аскеров.

На церемонии закрытия Евроигр Фарид Аскеров вместе с известными азербайджанскими певцами исполнил Государственный гимн Азербайджана в новой симфонической аранжировке.

"Для меня было очень почетно участвовать в церемонии закрытия Евроигр и воочию увидеть весь масштаб мероприятия. Чувства, эмоции во время исполнения государственного гимна - непередаваемы. Конечно, выступать было очень волнительно", - сказал Аскеров.

По словам исполнителя, все спортивные соревнования Европейских игр были зрелищными и яркими.

"Никогда особо не увлекался спортом, но соревнования первых Европейских игр меня притягивали. Я болел за наших спортсменов и радовался каждой их победе", - подчеркнул исполнитель.

Первые Европейские игры прошли в Баку с 12 по 28 июня. В общей сложности в Баку были проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны на Играх представляли шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей