...

Девушка-журналист приезжает в Баку на закрытие Евроигр...- новый фильм

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 30 июня 2015 17:04 (UTC +04:00)
Заслуженные деятели искусств Азербайджана - известный кинорежиссер Зия Шихлинский и оператор Юрий Варновский приступили к съемкам игрового короткометражного фильма "Ночные голоса", посвященного первым Европейским играм в Баку, сообщает Trend Life
Девушка-журналист приезжает в Баку на закрытие Евроигр...- новый фильм

БАКУ /Trend Life/ - Заслуженные деятели искусств Азербайджана - известный кинорежиссер Зия Шихлинский и оператор Юрий Варновский приступили к съемкам игрового короткометражного фильма "Ночные голоса", посвященного первым Европейским играм в Баку, сообщает Trend Life.

"Как это иногда бывает в кино, в первый съемочный день мы отсняли утренние финальные кадры будущего фильма. Основные игровые ночные съемки фильма планируется продолжить во второй половине сентября", - сказал Зия Шихлинский.

Сюжет фильма: девушка-журналист приезжает в Баку на закрытие первых Европейских игр, чтобы написать репортаж о мероприятии...

Первые Европейские игры прошли в Баку с 12 по 28 июня. В общей сложности в Баку прошли 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны на Играх представляли шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей