...

Азербайджанские компании примут участие в плодовоовощной ярмарке в Узбекистане

Экономика Материалы 21 октября 2016 13:38 (UTC +04:00)
Azersun и другие крупные азербайджанские компании примут участие в I Международной плодоовощной ярмарке в Ташкенте
Азербайджанские компании примут участие в плодовоовощной ярмарке в Узбекистане

БАКУ /Trend/- Azersun и другие крупные азербайджанские компании примут участие в I Международной плодоовощной ярмарке в Ташкенте, которая состоится 8-10 ноября, сообщил советник посла Узбекистана в Баку Джахангир Аминов на пресс-конференции в пятницу.
По его словам по итогам этого визита планируется подписание контрактов на поставку плодоовощной продукции из Узбекистана в Азербайджан.
Планируется, что ярмарка станет площадкой для установления взаимовыгодных отношений между производителями и потребителями узбекской плодоовощной продукции.
В ходе ярмарке планируется проведение "круглых столов" и двухсторонних переговоров между экспортерами и потребителями узбекской плодоовощной продукции и презентации инвестиционных возможностей сельскохозяйственной и пищевой отрасли Узбекистана.
Участие на выставке бесплатное. Онлайн регистрация участников возможна до 5 ноября на сайтах: www.agrofair.uz и www.uzagroexport.uz.
Дополнительную информацию можно получить на этих сайтах или связавшись с организационным комитетом по электронным адресам: [email protected] и [email protected] и по телефону + 998 71 2461351
(Автор: Елена Косолапова)

Тэги:
Лента

Лента новостей