...

Пожар на территории вокруг Джейранбатанского водохранилища потушен (Обновлено)

Происшествия Материалы 8 июня 2016 00:25 (UTC +04:00)
Пожар на территории вокруг Джейранбатанского водохранилища потушен
Пожар на территории вокруг Джейранбатанского водохранилища потушен (Обновлено)

00:24 (GMT+4) Пожар на территории вокруг Джейранбатанского водохранилища потушен, сообщает министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Для тушения пожара на место происшествия были привлечены сотрудники и техника Государственной службы пожарной охраны МЧС, а также один вертолет.

Сообщается, что сгорела сухая трава и кустарники на территории водохранилища площадью 15 га. Пожарным удалось не допустить распространения огня на лесополосу недалеко от места пожара.

Пожар был потушен в 23:10.

20:23 (GMT+4) Пожар на территории вокруг Джейранбатанского водохранилища локализован, сообщает во вторник министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Как сообщалось, на место происшествия сразу же были направлены сотрудники и техника Государственной службы пожарной охраны МЧС. Также к тушению пожара был привлечен вертолет.

Пожар был локализован в 19:27.

18:43 (GMT+4) БАКУ /Trend/ - В Абшеронском районе Азербайджана на территории вокруг Джейранбатанского водохранилища горят кустарники и деревья, сообщает во вторник сайт министерства по чрезвычайным ситуациям.

На место происшествия сразу же были направлены сотрудники и техника Государственной службы пожарной охраны МЧС.

Тушение пожара продолжается.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей