...

Из органов прокуратуры Азербайджана в I полугодии уволены шесть человек

Происшествия Материалы 30 июля 2016 17:47 (UTC +04:00)
В первом полугодии к дисциплинарной ответственности были привлечены 19 сотрудников прокуратуры, шесть из которых были уволены из органов прокуратуры, один – освобожден от занимаемой должности
Из органов прокуратуры Азербайджана в I полугодии уволены шесть человек

БАКУ /Trend/ - В первом полугодии к дисциплинарной ответственности были привлечены 19 сотрудников прокуратуры, шесть из которых были уволены из органов прокуратуры, один – освобожден от занимаемой должности. Об этом Генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов сказал на расширенном оперативном совещании, посвященном работе органов прокуратуры в первом полугодии по направлениям деятельности, предусмотренным законом «О прокуратуре», и результатам обсуждений этого вопроса на региональных совещаниях, сообщили Trend в субботу в пресс-службе Генпрокуратуры.

Из органов прокуратуры были уволены следователь Сабаильской районной прокуратуры Вюсал Кязимов, старший помощник прокурора Имишлинского района Чингиз Гулиев, помощник прокурора Хамазского района Турал Аллахверди, помощник прокурора Губадлинского района Адиль Мамедов, старший следователь Масаллинской районной прокуратуры Эльмар Ахмедли. В его отношении было возбуждено уголовное дело. Также из органов прокуратуры был уволен прокурор управления Бакинской городской прокуратуры Самир Насиров. В его отношении было возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде ареста. По обоим уголовным делам в Главном управлении по борьбе с коррупцией продолжаются необходимые следственные действия.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей