...

Четыре человека погибли в ДТП на юге Азербайджана

Происшествия Материалы 10 сентября 2016 10:49 (UTC +04:00)
Двое из четырех тяжелораненых при ДТП, произошедшем сегодня утром в городе Лянкяран, доставлены из Лянкяранской городской центральной больницы в Баку, сообщили в субботу Trend в больнице.
Четыре человека погибли в ДТП на юге Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Двое из четырех тяжелораненых при ДТП, произошедшем сегодня утром в городе Лянкяран, доставлены из Лянкяранской городской центральной больницы в Баку, сообщили в субботу Trend в больнице.

В сообщении отмечено, что пострадавшие в ДТП Акиф Абдулгасан оглу Нуриев (1979) и Эльвин Хамза оглу Мирзазаде (1994) находятся в тяжелом состоянии. Оба получили закрытую черепно-мозговую травму. После проведения томографии они были доставлены в Баку. Состояние двух других пострадавших удовлетворительное.

Пятеро погибли, четверо получили травмы различной тяжести в результате тяжелого ДТП, произошедшего сегодня утром в селе Болади Лянкяранского района, сообщает в субботу МЧС.

ДТП произошло сегодня утром в результате столкновения двух автомобилей - марки Mercedes и VAZ-2106.

Погибшие – водитель Бахтияр Гулиев, пассажиры Азиза Гулиева, Бахар Багирова, Назиля Сейфуллаева и Рейхан Махмудова.

Ранены Эльшан Балазер оглу Агазаде (1974), Эльдар Зейнал оглу Асланов (1979), Акиф Абдулгасан оглу Нуриев (1979) и Эльвин Хамза оглу Мирзазаде (1994).

Прибывшие на место ДТП сотрудники южного регионального центра МЧС с помощью спецтехники извлекли из обоих автомобилей тела четырех пассажиров, а также помогли выбраться из транспортных средств еще двум пассажирам, получившим травмы.

По факту в Лянкяранском РОП начато расследование.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей