...

В Масаллинском районе Азербайджана арестован водитель, сбивший двух пешеходов

Происшествия Материалы 26 ноября 2016 15:44 (UTC +04:00)
Сотрудниками Масаллинского районного управления полиции и районной прокуратуры задержан водитель, совершивший на территории района ДТП со смертельным исходом и скрывшийся с места преступления
В Масаллинском районе Азербайджана арестован водитель, сбивший двух пешеходов

БАКУ/Trend/ - Сотрудниками Масаллинского районного управления полиции и районной прокуратуры задержан водитель, совершивший на территории района ДТП со смертельным исходом и скрывшийся с места преступления.

Согласно распространенному в субботу сообщению Генпрокуратуры, 24 ноября 2016 года, приблизительно в 19:00 житель села Колатан Масаллинского района Таиров Сеймур Агашир оглу на управляемом им автомобиле марки Mercedes-Benz с государственным номерным знаком 90-CZ-584, грубо нарушив правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, сбил двух пешеходов, переходивших дорогу на территории села Эркиван - Ахмедова Насими Ахмедага оглу и Фарзалиева Зияфета Тарверди оглу, и скрылся с места преступления. В результате происшествия Фарзалиев Зияфет Тарверди оглу скончался. По факту в Масаллинском РУП было возбуждено уголовное дело по статьям 263.2 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и 254 (Оставление места дорожно-транспортного происшествия) УК.

В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий Таиров был задержан и передан следствию.

Таиров был привлечен в качестве обвиняемого, ему были предъявлены обвинения по указанным статьям УК, и решением районного суда в отношении него была избрана мера пресечения в виде ареста.

В настоящее время необходимые следственные мероприятия по делу продолжаются.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей