...

Скончалась еще одна пострадавшая в ДТП на трассе Баку-Сумгайыт

Происшествия Материалы 11 марта 2017 10:36 (UTC +04:00)
Число жертв ДТП, произошедшего в четверг на трассе Баку-Сумгайыт с участием автобуса, перевозившего студентов, возросло до шести человек
Скончалась еще одна пострадавшая в ДТП на трассе Баку-Сумгайыт

БАКУ /Trend/ - Число жертв ДТП, произошедшего в четверг на трассе Баку-Сумгайыт с участием автобуса, перевозившего студентов, возросло до шести человек.

Пострадавшая в результате аварии Лала Насирзаде, 1999 года рождения, скончалась в субботу утром в больнице, сообщили Trend в Клиническом медицинском центре.

В настоящее время пять пострадавших продолжают лечение в больнице скорой и неотложной помощи Суигайыта. Их состояние оценивается как удовлетворительное, сообщили Trend в больнице.

Еще двое пострадавших в пятницу переведены в Клинический медицинский центру, где им будет сделана операция.

Остальные пострадавшие после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

В четверг утром на территории Абшеронского района микроавтобус Ford, управляемый жителем Сумгайыта Намигом Гусейновым, въехал в грузовик марки ZİL, стоящий на проезжей части дороги и принадлежащий жителю Сумгайыта Эльвину Шамистанлы, сообщили ранее в пресс-службе МВД.

В результате дорожно-транспортного происшествия скончались пятеро пассажиров микроавтобуса, травмы различной степени получил 21 пассажир, из них 18 человек были госпитализированы в Сумгайытскую городскую больницу скорой помощи, а трое - в Бакинский городской клинический медицинский центр.

(Автор: Ильхама Исабалаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей