...

Названа причина задымления в бакинском метро (Обновлено)

Происшествия Материалы 15 марта 2017 22:43 (UTC +04:00)
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана распространило заявление в связи с произошедшим в Бакинском метрополитене задымлением
Названа причина задымления в бакинском метро (Обновлено)

БАКУ /Trend/ - 22:43 (GMT+4) Причиной задымления в бакинском метро стало короткое замыкание, сообщил Trend глава пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Насими Пашаев.

21:20 (GMT+4) - Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана распространило заявление в связи с произошедшим в Бакинском метрополитене задымлением.

Как говорится в сообщении, распространенном в среду на сайте МЧС, в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о задымлении в тоннеле между станциями метро «28 мая» и «Гянджлик».

На место происшествия сразу же были направлены пожарники Государственной противопожарной службы, в результате предпринятых оперативных мер источник задымления был обнаружен и устранен.

Позднее будет дана дополнительная информация.

21:19 (GMT+4) Как сообщил Trend глава пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Насими Пашаев, задымление не создало препятствий движению поездов. "Движение осуществляется согласно графику. В результате инцидента пострадавших нет", - сказал он.

Тэги:
Лента

Лента новостей