...

ВС Армении потеряли семерых военнослужащих

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 30 марта 2015 16:51 (UTC +04:00)
В результате столкновений за последние два дня на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск ВС Армении потеряли семерых военнослужащих
ВС Армении потеряли семерых военнослужащих

БАКУ /Trend/ - В результате столкновений за последние два дня на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск ВС Армении потеряли семерых военнослужащих, сообщают в понедельник армянские СМИ.

Кроме этого, армянские СМИ пишут, что среди армянских военнослужащих широко распространилась эпидемия туберкулеза с тяжкими последствиями.

Согласно рассказам местного населения, из-за нехватки медикаментов для раненых и больных туберкулезом, в расположении третьего полка четвертого батальона, дислоцирующегося на территории Каракента, был развернут полевой госпиталь.

"Однако нет никаких сомнений, что и на этот раз армянское руководство опять прикинется слепым и глухонемым. К сожалению, непрозрачная работа министерства обороны, отсутствие контроля со стороны гражданского общества и даже со стороны депутатского корпуса будут и дальше приводить к печальным инцидентам в армянской армии. Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов держит свое слово, а армянский министр Сейран Оганян обвиняет матерей солдатов", - говорится в сообщении армянских СМИ.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей