...

Минобороны Азербайджана представило видео с захваченным ранее членом армянской диверсионной группы (ВИДЕО)

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 21 июня 2017 15:42 (UTC +04:00)
Министерство обороны Азербайджана представило видео с захваченным ранее членом армянской диверсионной группы.
Минобороны Азербайджана представило видео с  захваченным ранее членом армянской диверсионной группы (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Министерство обороны Азербайджана представило видео с захваченным ранее членом армянской диверсионной группы.

«Я, Завер Гованис Карапетян, родился в селе Довех Ноемберянского района 16 ноября 1974 года. В настоящее время проживаю в селе Довех Ноемберянского района.

Я житель села. Я привлекаюсь к боевому дежурству за плату. Воспользовавшись неблагоприятными погодными условиями, то есть в дождь, туман и темное время суток мы двинулись в сторону боевых позиций азербайджанской армии.

Нашей целью было напасть на позицию, где располагались подразделения Вооруженных сил Азербайджана, и убить находящихся там солдат.

Два человека из нашей группы были ранены, другие члены группы, взяв раненых, побежали в сторону армянских позиций. Я не успел убежать и решил спрятаться. Затем меня захватили солдаты Вооруженных Сил Азербайджана", - говорит на видео армянский диверсант.

Отметим, что согласно сообщению минобороны Азербайджана, вечером 20-го июня на линии противостояния войск разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении совершила попытку перейти линию обороны Вооруженных сил Азербайджана.

Противник был своевременно обнаружен азербайджанскими подразделениями, и, в результате предпринятых ими действий, разведывательно-диверсионная группа вооруженных сил Армении, понеся потери, была вынуждена отступить. Один член разведгруппы противника был захвачен.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей