...

СОЗДАH ЦЕHТР ЦИВИЛИЗОВАHHОГО РАЗВИТИЯ "ГЛОБАЛИЗИРУЮЩИЙСЯ АЗЕРБАЙДЖАH"

Армяно-азербайджанский конфликт Материалы 30 июня 2005 14:04 (UTC +04:00)

Создана новая организация под названием Центр цивилизованного развития "Глобализирующийся Азербайджан", который отличается своим форматом. Как сообщили Trend в организации, в ближайшие дни состоится церемония представления центра и будет дана информация о его целях, направлениях деятельности, учредителях и т.д.

Центр цивилизованного развития "Глобализирующийся Азербайджан" (ЦЦРГА) создан лицами, получившими образование в Германии, США, Турции, Франции, России и Украине, и специализирующимися в различных областях. Основная цель организации - создать аналитический мозговой центр в Азербайджане, определить роль нашей страны
в глобализирующемся мире, подготовить, осуществить интеллектуальные программы, проекты в различных областях.

Учредители ЦЦРГА считают, что потенциал молодых кадров в Азербайджане позволяет превратить страну в один из стратегических научных и исследовательских центров вначале всего региона, а затем и Европы. При центре созданы отделы экономики, культуры, геополитики, международных отношений, науки и образования, информации и новых технологий, а также ряд подструктур. В настоящее время в ряды организации входят около 30 молодых интеллектуалов и руководители некоторых неправительственных организаций.

Лента

Лента новостей