...

Президент Азербайджана принял федерального министра Австрии

Политика Материалы 11 сентября 2014 20:37 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с федеральным министром по делам Европы, интеграции и иностранных дел Австрии Себастьяном Курцем
Президент Азербайджана принял федерального министра Австрии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с федеральным министром по делам Европы, интеграции и иностранных дел Австрии Себастьяном Курцем.

Глава государства подчеркнул, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Австрией вызывают удовлетворение. Президент Ильхам Алиев отметил значение взаимных визитов на высоком уровне в укреплении связей между странами.

Коснувшись сотрудничества в экономической сфере, глава государства как хороший пример этого назвал участие австрийских компаний в значимых проектах в Азербайджане.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что существуют большие возможности для дальнейшего развития связей в политической, экономической, энергетической и других сферах.

Себастьян Курц выразил удовлетворение своим первым визитом в страну. Подчеркнув, что прибыл в Азербайджан с большой делегацией, состоящей из предпринимателей, австрийский министр отметил, что данный визит создает хорошую возможность для обсуждения вопросов развития двусторонних связей по различным направлениям, в том числе в политической, экономической и других сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей