...

Функционер "Мусават" рассказал, при каком условии он уйдет из политики

Политика Материалы 26 ноября 2014 14:55 (UTC +04:00)
Экс-кандидат на пост башгана «Мусават» Сахавет Алисой готов навсегда уйти из политики в том случае, если бывший башган партии Иса Гамбар подтвердит, что нынешний глава "Мусават" Ариф Гаджилы одержал честную победу на выборах
Функционер "Мусават" рассказал, при каком условии он уйдет из политики

БАКУ /Trend/ - Экс-кандидат на пост башгана "Мусават" Сахавет Алисой готов навсегда уйти из политики в том случае, если бывший башган партии Иса Гамбар подтвердит, что нынешний глава "Мусават" Ариф Гаджилы одержал честную победу на выборах.

Об этом Алисой сообщил Trend в среду.

Как отметил экс-кандидат на пост башгана, если Иса Гамбар поклянется, что Ариф Гаджилы победил на выборах честным путем, то он готов попросить у него прощения перед всем азербайджанским народом и сделать заявление о том, что навсегда уходит из политики.

Он также выразил свое отношение к отставке члена Меджлиса "Мусават" и Зангиланской районной организации партии Руфата Алиева.

"Эта волна отставок охватит все районные организации партии. Пройдет время, и Арифа Гаджилы будут окружать люди, схожие с ним по характеру", - сказал Алисой.

Оппозиционная партия "Мусават" провела 27 сентября VIII съезд, на котором башганом партии был избран Ариф Гаджилы. Однако это решение вызвало недовольство некоторых активных членов "Мусават", которые говорят о необходимости проведения внеочередного съезда.

По решению дивана "Мусават", Сахавет Алисой ранее был исключен из рядов партии.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей