...

В 2015 году будет продолжена работа по усилению ВС Азербайджана - министр

Политика Материалы 17 декабря 2014 17:21 (UTC +04:00)
Основной целью Азербайджанского государства в 2015 году является, еще большее усилив боеспособность ВС, выполнить обязательство по освобождению оккупированных территорий
В 2015 году будет продолжена работа по усилению ВС Азербайджана - министр

БАКУ /Trend/ - Основной целью Азербайджанского государства в 2015 году является, еще большее усилив боеспособность ВС, выполнить обязательство по освобождению оккупированных территорий. Об этом сказал в среду министр обороны Закир Гасанов на посвященном итогам года собрании руководства военной медицинской службы, прошедшем в Главной клиническом госпитале ВС, говорится в сообщении, распространенном пресс-службой минобороны.

По словам министра, именно в данном направлении возрастает ответственность офицеров медицинской службы и вклад руководства каждого военно-медицинского учреждения в повышении боеспособности военных частей.

Начальник Главного медицинского управления министерства генерал-майор Натиг Алиев отметил важность мер, осуществленных руководством страны и армии в течение последнего года по повышению боеготовности личного состава войск и уровня социально-бытовых условий, обеспечению военно-медицинских заведений современным оборудованием, усовершенствованию обследования и лечения, охране здоровья военнослужащих и членов их семей и организации медицинского обслуживания в соответствии с современными требованиями.

В заключение мероприятия министр обороны ответил на вопросы по актуальным сферам военной медицины.

Затем министр обороны осмотрев штаб и общежитие капитально отремонтированного военно-медицинского факультета Азербайджанского медицинского университета, дал поручения и рекомендации.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей