...

Ильхам Алиев поздравил Президента Индии и Генерал-губернатора Австралии с национальными праздниками

Политика Материалы 24 января 2015 18:58 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Индии Пранаба Мукерджи по случаю национального праздника - Днем Республики
Ильхам Алиев поздравил Президента Индии и Генерал-губернатора Австралии с национальными праздниками

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Индии Пранаба Мукерджи по случаю национального праздника - Днем Республики.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Республики Индия - Днем Республики. Надеюсь, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия на пути сохранения и дальнейшего развития добрых традиций отношений дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Индией. В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Индии - благополучия и прогресса", - говорится в послании главы государства.

Ильхам Алиев также поздравил Генерал-губернатора Австралии Питера Косгроува с национальным праздником Днем Австралии.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам самые искренние поздравления по случаю национального праздника Вашей страны - Дня Австралии. Сегодня азербайджано-австралийские отношения вступили в новый этап развития. Интенсифицирующиеся политические связи между нашими странами открыли хорошие возможности для расширения сотрудничества в экономической и гуманитарной сферах. Надеюсь, что мы и впредь будем продолжать взаимные усилия на пути развития отношений дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Австралией. В этот праздничный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю дружественному народу Австралии постоянного благополучия и процветания", - говорится в письме Президента Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей