...

Правящая партия Азербайджана готовится к парламентским выборам

Политика Материалы 31 января 2015 12:48 (UTC +04:00)
Подготовка правящей партии «Ени Азербайджан» к выборам, как и всегда, начинается задолго до даты их проведения, что является одной из причин побед партии
Правящая партия Азербайджана готовится к парламентским выборам

БАКУ /Trend/ - Подготовка правящей партии "Ени Азербайджан" к выборам, как и всегда, начинается задолго до даты их проведения, что является одной из причин побед партии. Об этом сказал в субботу журналистам вице-премьер, зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов, комментируя процесс подготовки ПЕА к парламентским выборам.

По его словам, в ходе подготовки будет решено множество вопросов, а также определены кандидаты, которые представят правящую партию на выборах.

Али Ахмедов отметил, что на сегодня деятельность многих депутатов, представляющих ПЕА в Милли Меджлисе (парламент) Азербайджана, устраивает как партию, так и избирателей. "Это обязательно будет учитываться. Мы всегда старались выдвигать таких кандидатов, которые смогут достойно представить ПЕА, заслужить доверие избирателей", - сказал Ахмедов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей