...

Матч Черногория - РФ прекратили после брошенной зажигалки - Березуцкий

Политика Материалы 28 марта 2015 05:59 (UTC +04:00)
Отборочный мачт чемпионата Европы-2016 между сборными Черногории и России был остановлен, а затем прекращен после того, как в защитника российской команды Дмитрия Комбарова бросили зажигалку
Матч Черногория - РФ прекратили после брошенной зажигалки - Березуцкий

Отборочный мачт чемпионата Европы-2016 между сборными Черногории и России был остановлен, а затем прекращен после того, как в защитника российской команды Дмитрия Комбарова бросили зажигалку, передает РИА Новости.

Встреча в Подгорице была остановлена на первой минуте после того, как брошенный с трибуны файер попал в голкипера сборной России Игоря Акинфеева. Игрок покинул поле на носилках. Матч был остановлен, но спустя длинную паузу возобновился. Тогда диктор сообщил, что в случае повторения инцидента игра будет окончательно остановлена. Во втором тайме Роман Широков не смог реализовать пенальти, а спустя несколько минут один из игроков сборной России поднял брошенный с трибуны посторонний предмет и показал его судье, после чего на поле вспыхнула стычка между футболистами. В это время болельщики вновь использовали пиротехнику, и главный арбитр принял решение остановить матч и увел команды с поля.

"Болельщиков предупреждали, что если они вновь что-то кинут с трибун, матч завершится. Так и произошло: в Комбарова, кажется, кинули зажигалку, поэтому главный арбитр увел команды в раздевалки", - сказал Березуцкий.

Тэги:
Лента

Лента новостей