...

Президент Азербайджана принял посла Казахстана

Политика Материалы 1 апреля 2015 16:27 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял чрезвычайного и полномочного посла Казахстана в стране Амангельды Жумабаева в связи с завершением его дипломатической деятельности
Президент Азербайджана принял посла Казахстана

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял чрезвычайного и полномочного посла Казахстана в стране Амангельды Жумабаева в связи с завершением его дипломатической деятельности.

Посол Амангельды Жумабаев отметил, что проводимая главой государства мудрая внутренняя и внешняя политика произвела на него большое впечатление. Дипломат подчеркнул, что в период его деятельности в качестве посла трудолюбивый и гостеприимный азербайджанский народ всегда относился к нему с теплотой. Он выразил признательность правительству Азербайджана и лично Президенту Ильхаму Алиеву за созданные в период его дипломатической деятельности в стране прекрасные условия для работы посольства.

Глава государства с удовлетворением отметил, что дружественные и братские отношения между Азербайджаном и Казахстаном динамично развиваются. Высоко оценив вклад Амангельды Жумабаева в дело расширения двусторонних связей между нашими странами в различных направлениях, в том числе в политической, экономической сферах, интеграционных процессах и других областях, Президент Ильхам Алиев пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Тэги:
Лента

Лента новостей