...

Проведением митинга Нацсовет не добился никаких результатов – глава партии

Политика Материалы 8 апреля 2015 15:43 (UTC +04:00)
Нацсовет прекрасно понимает, что проведением митинга не добился никаких результатов
Проведением митинга Нацсовет не добился никаких результатов – глава партии

БАКУ /Trend/ - Нацсовет прекрасно понимает, что проведением митинга не добился никаких результатов. Об этом сказал в среду Trend председатель партии "Движение национального возрождения" Фарадж Гулиев, комментируя недавно состоявшийся митинг Нацсовета.

По его словам, в митинге участвовало очень маленькое число представителей электората. Среди оппозиционных партий с каждым днем усиливается раскол, они выступают со взаимными обвинениями.

По словам Гулиева, оппозиционные партии полностью потеряли своих избирателей, поэтому на митинг, можно сказать, никто не пришел.

Лица, организующие митинги, прекрасно понимают их бессмысленность, однако проводят их, чтобы оставаться на повестке дня, сказал он.

Развитие Азербайджана, его безопасность относятся ко всем, будь это власть или оппозиция. Большинство населения, естественно, это понимает, и поэтому не участвует в митингах, отметил Гулиев.

По его словам, все вопросы можно решить за столом переговоров. "Если в настоящее время власть проводит диалог с оппозицией, какой тогда смысл в проведении митинга?", - сказал он.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей