...

Президент Таджикистана поздравил Ильхама Алиева с Днем Республики

Политика Материалы 22 мая 2015 15:09 (UTC +04:00)
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем республики
Президент Таджикистана поздравил Ильхама Алиева с Днем Республики

БАКУ /Trend/ - Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем республики.

"Мне доставляет большое удовольствие направить Вам самые искренние поздравления по случаю годовщины национального праздника Азербайджанской Республики. Благодаря реализации четкого политического курса и стабильного экономического роста, сегодняшний Азербайджан олицетворяет собой динамично развивающуюся страну, уверенно продвигающуюся по пути прогресса и созидания. Наши страны связывают исторические узы дружбы и взаимного уважения. Мы с оптимизмом смотрим на перспективы таджикско-азербайджанского взаимовыгодного сотрудничества по всем направлениям и готовы приложить необходимые усилия для реализации его богатого потенциала. Уверен, что сообща мы сможем придать нашим отношениям больше динамизма и практической целенаправленности на благо процветания наших стран и благополучие их народов", - говорится в поздравлении.

Эмомали Рахмон пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья, счастья и больших успехов в государственной деятельности, а дружественному азербайджанскому народу - мира и прогресса.

Тэги:
Лента

Лента новостей