...

Президент Ильхам Алиев и его супруга приняли участие в открытии Деревни атлетов и Медиа-деревни (ФОТО)

Политика Материалы 25 мая 2015 12:30 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга, председатель Организационного комитета первых Европейских игр Мехрибан Алиева в понедельник приняли участие в открытии Деревни атлетов и Медиа-деревни
Президент Ильхам Алиев и его супруга приняли участие в открытии Деревни атлетов и Медиа-деревни  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга, председатель Организационного комитета первых Европейских игр Мехрибан Алиева в понедельник приняли участие в открытии Деревни атлетов и Медиа-деревни.

Вначале глава государства и его супруга посетили Деревню атлетов.

Президент Ильхам Алиев разрезал ленту, символизирующую открытие Деревни атлетов.

Министр молодежи и спорта, генеральный исполнительный директор Операционного комитета первых Европейских игр Азад Рагимов проинформировал главу государства и его супругу о проделанной работе. Сообщалось, что в Деревне атлетов функционируют 13 жилых и одно административное здания. В 1042-х квартирах, расположенных в жилых зданиях, созданы все условия для проживания 7499 человек.

Президент и его супруга ознакомились с условиями, созданными в квартирах, торговых центрах, а также столовых, где были представлены образцы мировой и азербайджанской кухни, медицинском пункте.

Затем Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева побывали в Медиа-деревне.

Президент Азербайджана разрезал ленту в знак открытия Медиа-деревни.

Глава государства и его супруга посмотрели центры аккредитации, клуб для отдыха, квартиры и столовые для представителей медиа.

Сообщалось, что в четырех жилых зданиях Медиа-деревни в целом размещено 536 квартир, где могут оставаться 1830 человек. В Медиа-центре действуют столовая на 500 мест, развлекательный клуб и другие центры.

В заключение была сделана фотография на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей