...

Состоялась встреча президентов Азербайджана и Турции

Политика Материалы 12 июня 2015 18:19 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу встретился с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, прибывшим в страну для участия в церемонии официального открытия первых Европейских игр
Состоялась встреча президентов Азербайджана и Турции

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу встретился с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, прибывшим в страну для участия в церемонии официального открытия первых Европейских игр.

Глава государства Ильхам Алиев лично поздравил Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой правящей Партии справедливости и развития на парламентских выборах. На встрече было подчеркнуто успешное развитие основанных на стратегическом партнерстве дружественных и братских отношений между двумя странами в политической, экономической, энергетической, транспортной и других областях. Была выражена уверенность в дальнейшем развитии связей во всех сферах.

В ходе беседы было подчеркнуто значение первых Европейских игр "Баку-2015". Президент Ильхам Алиев пожелал турецким спортсменам успехов. Было отмечено, что это мероприятие вносит вклад в расширение сотрудничества между странами и народами.

Главы государств провели обмен мнениями о двусторонних отношениях и вопросах, представляющих взаимный интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей