...

Открыто новое административное здание Уджарской районной организации правящей партии (ФОТО)

Политика Материалы 6 октября 2015 18:28 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник в рамках визита в Уджарский район принял участие в открытии нового административного здания районной организации правящей партии «Ени Азербайджан»
Открыто новое административное здание  Уджарской районной организации правящей партии (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник в рамках визита в Уджарский район принял участие в открытии нового административного здания районной организации правящей партии "Ени Азербайджан".

Президент Азербайджана разрезал ленту в знак открытия здания.

Глава государства был проинформирован о том, что строительство административного здания партии осуществлено в соответствии с высокими стандартами. Здание общей площадью 600 квадратных метров оснащено современным инвентарем и оборудованием.

В фойе здания установлен бюст основателя Партии "Ени Азербайджан" Гейдара Алиева. Здесь есть фотоуголок, отражающий деятельность общенационального лидера и Президента Ильхама Алиева, связанную с Партией "Ени Азербайджан". В актовом зале на 110 мест можно проводить различные мероприятия, связанные с деятельностью партии. В административных кабинетах созданы все условия для плодотворной работы.

В числе региональных структур Партии "Ени Азербайджан" своей активностью отличается и Уджарская районная организация. Организация, созданная в 1993 году, в настоящее время объединяет более 4 тысяч политических единомышленников, ее члены вносят существенный вклад в общественно-политическую, социально-экономическую жизнь района, принимают непосредственное участие в проводимой созидательной работе и благоустройстве. 35 процентов членов районной организации партии составляет молодежь, 50 процентов - женщины.

Тэги:
Лента

Лента новостей