...

Силовые структуры Азербайджана принимают меры по предотвращению возможных угроз безопасности

Политика Материалы 14 ноября 2015 10:23 (UTC +04:00)
Министерство национальной безопасности совместно с другими правоохранительными органами принимает все необходимые упредительные меры по предотвращению возможных угроз и вызовов национальным интересам и безопасности Азербайджана
Силовые структуры Азербайджана принимают меры по предотвращению возможных угроз безопасности

БАКУ /Trend/ - Министерство национальной безопасности совместно с другими правоохранительными органами принимает все необходимые упредительные меры по предотвращению возможных угроз и вызовов национальным интересам и безопасности Азербайджана.

Об этом сказал Trend в субботу глава управления по общественным связям МНБ Ариф Бабаев.

По его словам, оперативная обстановка находится под контролем.

Как сообщили Trend в МВД, борьба с терроризмом - это дело не одного государства, все страны должны объединиться в борьбе с терроризмом.

В Государственной пограничной службе Азербайджана Trend также сообщили, что служба продолжает бдительно и с полной ответственностью осуществлять надежную защиту государственных границ.

В пятницу вечером в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов 10 округа французской столицы, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч Франция - Германия, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" в 11 округе неизвестные захватили заложников. Всего в результате терактов в столице Франции, по различным данным, погибли от 120 до 150 человек.

Тэги:
Лента

Лента новостей