...

Ильхам Алиев поздравил президента Латвии и султана Омана

Политика Материалы 17 ноября 2015 19:12 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление президенту Латвии Раймондсу Вейонису по случаю национального праздника
Ильхам Алиев поздравил президента Латвии и султана Омана

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление президенту Латвии Раймондсу Вейонису по случаю национального праздника.

"От своего имени и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю вас и в вашем лице весь народ Латвии с национальным праздником - Днем независимости. Уверен, что мы и впредь будем прилагать усилия, направленные на укрепление наших межгосударственных отношений, расширение соединяющих наши страны традиционных связей дружбы и сотрудничества. В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному латвийскому народу - постоянного мира и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Президент Ильхам Алиев также поздравил султана Омана Кабуса бин Саида.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю вас и в вашем лице весь ваш народ с национальным праздником Омана - Днем рождения султана", - говорится в поздравлении.

Ильхам Алиев пожелал Кабусу бин Саиду крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Омана - мира и процветания.

Тэги:
Лента

Лента новостей