...

Президент Азербайджана принял министра экономики Латвии

Политика Материалы 25 ноября 2015 15:33 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял министра экономики Латвии Дану Рейзниеце-Озолу
Президент Азербайджана принял министра экономики Латвии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял министра экономики Латвии Дану Рейзниеце-Озолу.

Дана Рейзниеце-Озола передала главе государства приветствия и самые лучшие пожелания президента Латвии Раймондса Вейониса. Министр отметила, что в ходе визита ее сопровождают 30 бизнесменов из различных секторов Латвии, в частности информационных технологий, транспорта, сельского хозяйства и др. , выразила заинтересованность деловых людей Латвии в продолжении сотрудничества с Азербайджаном.

Отметив успешное развитие связей между Азербайджаном и Латвией в различных сферах, глава государства подчеркнул, что эти связи основываются на дружественных отношениях.

Ильхам Алиев, отметив хорошие отношения с президентом Латвии, оценил это как важный фактор в развитии отношений между странами. Глава государства также отметил важность тесного взаимодействия между различными структурами стран в расширении азербайджано-латвийских связей и особо подчеркнул особое место сотрудничества в экономической сфере.

Президент Ильхам Алиев выразил надежду, что во время визита министра экономики Латвии будут обсуждены важные вопросы развития экономического сотрудничества.

Глава государства выразил благодарность за приветствия президента Латвии Раймондса Вейониса и передал ему свои приветствия.

Тэги:
Лента

Лента новостей