...

Президент Ильхам Алиев обсудил с замгоссекретаря США нагорно-карабахский конфликт (ФОТО)

Политика Материалы 2 апреля 2016 15:23 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу встретился в Вашингтоне с заместителем государственного секретаря США Томасом Шенноном.
Президент Ильхам Алиев обсудил с замгоссекретаря США нагорно-карабахский конфликт (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу встретился в Вашингтоне с заместителем государственного секретаря США Томасом Шенноном, передает Азертадж.

На встрече было подчеркнуто успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и США в различных сферах. Поделившись мнением об итогах визита в США, Президент Азербайджана выразил свое удовлетворение, подчеркнув, что визит был успешным. Президент Ильхам Алиев отметил, что визит и встречи, проведенные во время визита, вносят вклад в работу по поднятию на новый уровень двусторонних отношений, опирающихся на стратегическое сотрудничество.

Заместитель государственного секретаря США Томас Шеннон довел до внимания, что с интересом наблюдал за успешными встречами главы государства в Вашингтоне. Он отметил, что США придают важное значение развитию отношений с Азербайджаном, выразил надежду на то, что наши связи в различных сферах будут успешно расширяться и впредь.

В ходе беседы был проведен обмен мнениями по армяно-азербайджанскому, нагорно-карабахскому конфликту и в связи с перспективами сотрудничества в энергетической, экономической и торговой сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей