...

Excelsior Hotel & Spa Baku занял первое место по количеству упоминаний в прессе

Политика Материалы 2 мая 2016 15:46 (UTC +04:00)
Компания Media Consulting & Services обнародовала список отелей больше всех упомянутых в прессе в апреле 2016 года. Согласно проведенному компанией исследованию, Excelsior Hotel & Spa Baku вышел на первое место по количеству упоминаний в прессе в апреле
Excelsior Hotel & Spa Baku занял первое место по количеству упоминаний в прессе

БАКУ /Trend/ - Компания Media Consulting & Services обнародовала список отелей больше всех упомянутых в прессе в апреле 2016 года. Согласно проведенному компанией исследованию, Excelsior Hotel & Spa Baku вышел на первое место по количеству упоминаний в прессе в апреле, говорится в сообщении AtaHolding в понедельник.

"В апреле было опубликовано 113 сообщений по поводу деятельности отеля Excelsior Hotel & Spa Baku. Отметим, что и в феврале 2016 года, отель также занял первое место по количеству информаций в прессе", - говорится в сообщении.

Медиа мониторинг охватывает материалы, публикуемые в более 215 источниках, включая 10 телевизионных, 35 печатных и 170 онлайн медиа, и анализируя их по количеству, характеру и содержанию, подсчитывается медиа рейтинг компаний по секторам.

"Достигнутый успех следует расценивать как результат правильно построенной работы с общественностью и клиентами. Мы придаем большое значение предоставлению общественности информации о деятельности, услугах и новациях Excelsior Hotel & Spa Baku", - отметила начальник отдела корпоративных коммуникаций ОАО AtaHolding Диляра Заманова.

Excelsior Hotel & Spa Baku функционирует с августа 2005 года. В отеле имеются 1 "Imperial"-люкс, 2 "Royal"-люкс, 4 "Crown"-люкс, 45 "Heritage"-делюкс, 9 "Duke"- стандарт номера, а также залы для конференций, бизнес-центры, рестораны и бары, самый красивой и большой в городе СПА и оздоровительный центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей