...

Президент Азербайджана всегда подтверждает свои слова поступками - депутат

Политика Материалы 2 мая 2016 21:59 (UTC +04:00)
Тот факт, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с населением прифронтовых районов, с владельцами разрушенных в результате армянского вандализма домов, навестил раненых вследствие армянских провокаций мирных жителей, можно расценить как доказательство привязанности Президента к народу
Президент Азербайджана всегда подтверждает свои слова поступками - депутат

БАКУ /Trend/ - Тот факт, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с населением прифронтовых районов, с владельцами разрушенных в результате армянского вандализма домов, навестил раненых вследствие армянских провокаций мирных жителей, можно расценить как доказательство привязанности Президента к народу.

Об этом Trend в понедельник сказал депутат Милли Меджлиса (парламент) Эльман Насиров, комментируя визит Президента Ильхама Алиева в Тертерский, Агдамский и Бардинский районы.

Депутат отметил, что Президент всегда подтверждает свои слова поступками.

"К тому же Президент этим своим шагом показал, что руководство страны всегда находится рядом со своим народом, и, что на все злодеяния врага дается достойный ответ", - сказал Насиров.

Насиров сказал, что Президент Ильхам Алиев неоднократно говорил, что руководство страны проводит внутреннюю и внешнюю политику, опираясь на народ и исходя из его интересов.

Депутат отметил, что этот фактор с одной стороны делает Азербайджан сильным, с другой - превращает его в объект внешнего давления.

"Потому что силы, настроенные против Азербайджана обеспокоены именно единством народа и правительства, единством народа и Президента, и прибегают к различным способам давления. Поэтому, с этой точки зрения, этот визит Президента является весомым ответом этим силам", - сказал Насиров.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей