...

В Азербайджане создаются дополнительные резервы боеприпасов и снарядов (ВИДЕО)

Политика Материалы 4 мая 2016 19:34 (UTC +04:00)
С целью восполнения боеприпасов и снарядов, использованных во время контропераций против вооруженных сил Армении, а также с целью создания дополнительных резервов по поручению министра обороны осуществляются плановые мероприятия
В Азербайджане создаются дополнительные резервы боеприпасов и снарядов (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - С целью восполнения боеприпасов и снарядов, использованных во время контропераций против вооруженных сил Армении, а также с целью создания дополнительных резервов по поручению министра обороны осуществляются плановые мероприятия, говорится в сообщении минобороны, распространенном в среду.

В распоряжение войск переданы боеприпасы разного калибра, предназначенные для различных видов вооружений, техники и прочих боевых элементов, произведенных военно-промышленным комплексом Азербайджана, России и других государств.

Обеспечение боекомплектами воинских частей, расположенных на передовой линии обороны, а также в прифронтовой зоне, осуществляется в соответствии с установленными нормами. Также продолжаются мероприятия по созданию дополнительного неприкосновенного запаса для долгосрочных боевых операций.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей