...

Обнародованы имена кандидатов на повторных парламентских выборах по одному из округов Азербайджана

Политика Материалы 24 мая 2016 15:17 (UTC +04:00)
В Азербайджане на повторных выборах в Милли Меджлис по 90-му Агдашскому избирательному округу зарегистрированы шесть кандидатов
Обнародованы имена кандидатов на повторных парламентских выборах по одному из округов Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане на повторных выборах в Милли Меджлис по 90-му Агдашскому избирательному округу зарегистрированы шесть кандидатов, сообщили Trend во вторник в Центральной избирательной комиссии.

Согласно сообщению, свою кандидатуру на повторных парламентских выборах выдвинули 14 человек. Всем им были выданы подписные листы. 11 из них представили подписные листы в ОИК, и шестеро были зарегистрированы в качестве кандидатов.

Это Джавид Османов, чья кандидатура была выдвинута правящей партией "Ени Азербайджан", Игбал Агазаде, выдвинутого от партии "Умид", и независимые кандидаты - Али Хаквердиев, Анар Ибрагимли, Рашад Гезалов и Рашад Абдуллаев.

Срок, установленный для представления в ОИК подписных листов вместе с соответствующими документами для регистрации своей кандидатуры, истек 19 мая. Повторные парламентские выборы по 90-му Агдашскому избирательному округу назначены на 18 июня.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей