...

Президент Ильхам Алиев: Крупномасштабные энергетические и транспортные проекты - один из важных факторов партнерства Азербайджана и Грузии

Политика Материалы 25 мая 2016 19:24 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Грузии Георгия Маргвелашвили с Днем независимости
Президент Ильхам Алиев: Крупномасштабные энергетические и транспортные проекты - один из важных факторов партнерства Азербайджана и Грузии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Грузии Георгия Маргвелашвили с Днем независимости.

"От себя лично и от имени азербайджанского народа передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Грузии - Дня независимости.

Сегодня многосторонние связи между Азербайджаном и Грузией, опирающиеся на глубокие исторические корни, отношения, носящие характер стратегического партнерства, вызывают удовлетворение. Высокий уровень межгосударственных отношений, реализуемые нами совместные крупномасштабные энергетические и транспортные проекты, постоянно расширяющиеся гуманитарные связи являются одними из важных факторов нашего партнерства.

Уверен, что волей наших народов, приверженных традициям дружбы и добрососедства, азербайджано-грузинские отношения и впредь будут успешно продолжать свое динамичное развитие.

В этот радостный день желаю Вам доброго здоровья, успехов в делах, а дружественному народу Грузии - процветания и благосостояния", - говорится в поздравлении главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей