...

Турция с гордостью наблюдает за блестящими успехами Азербайджана - премьер

Политика Материалы 26 мая 2016 15:46 (UTC +04:00)
Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в четверг поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики
Турция с гордостью наблюдает за блестящими успехами Азербайджана - премьер

БАКУ /Trend/ - Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в четверг поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"От имени правительства и от своего имени сердечно поздравляю ваше превосходительство по случаю национального праздника Азербайджана - Дня Республики.

Заслуживает одобрения уровень, которого достиг Азербайджан за короткий срок - 25 лет, совершив сильный рывок, и в первую очередь в сфере экономики и обороны. Являясь первой страной, признавшей независимость Азербайджана, мы одобряем и с гордостью наблюдаем за вашими блестящими успехами.

Мы с удовлетворением наблюдаем за тем, как наши связи, доведенные до уровня стратегического партнерства, наряду с взаимными визитами и встречами, поднялись на еще более высокий уровень, а наше тесное сотрудничество положительно влияет на благополучие и стабильность в регионе", - говорится в поздравлении.

Бинали Йылдырым пожелал Ильхаму Алиеву здоровья и счастья, а дружественному и братскому азербайджанскому народу - мира и благоденствия.

Тэги:
Лента

Лента новостей