...

Биньямин Нетаньяху: Израиль высоко ценит связи с Азербайджаном

Политика Материалы 27 мая 2016 17:23 (UTC +04:00)
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики
Биньямин Нетаньяху: Израиль высоко ценит связи с Азербайджаном

БАКУ /Trend/ - Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"От имени правительства и народа Израиля примите мои искренние поздравления по случаю национального праздника Азербайджана - Дня Республики. Израиль высоко ценит связи с Азербайджаном. За 24 года со дня установления дипломатических отношений мы создали прочное стратегическое партнерство, опирающееся на настоящую дружбу и взаимные интересы. Под вашим руководством отношения между нашими странами поднялись на новый уровень. Убежден, что сотрудничество наших стран будет расширяться. Надеюсь, что, как и договаривались, в течение этого года мы сможем встретиться в Азербайджане.

98-я годовщина создания Азербайджанской Демократической Республики является хорошей возможностью для празднования успехов, завоеванных вашей страной со времени восстановления независимости. В этот знаменательный день я еще раз подтверждаю свою приверженность дружбе между нашими странами. Желаю вам, вашей семье и вашему народу благоденствия, успехов и продолжительного развития", - говорится в поздравлении Биньямина Нетаньяху.

Тэги:
Лента

Лента новостей