...

Президент Ильхам Алиев поздравил президентов Непала и Эфиопии

Политика Материалы 27 мая 2016 21:24 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Демократической Республики Эфиопия Милату Тешоме в связи с национальным праздником
Президент Ильхам Алиев поздравил президентов Непала и Эфиопии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Демократической Республики Эфиопия Милату Тешоме в связи с национальным праздником.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Федеративной Демократической Республики Эфиопия.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Эфиопии - процветания и благосостояния", - говорится в поздравлении главы государства.

Президент Ильхам Алиев также поздравил президента Федеративной Демократической Республики Непал Бидхье Деви Бхандари.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником Федеративной Демократической Республики Непал - Днем Республики.

В этот знаменательный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю дружественному народу Непала - мира и прогресса", - говорится в поздравлении Президента Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей