...

Президент Ильхам Алиев поздравил глав Хорватии и Словении

Политика Материалы 24 июня 2016 20:50 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович с национальным праздником страны
Президент Ильхам Алиев поздравил глав Хорватии и Словении

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович с национальным праздником страны.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником страны – Днем государственности. Надеюсь, что мы и впредь будем последовательно продолжать усилия, направленные на укрепление дружественных связей между нашими странами и народами, расширение сотрудничества во всех областях.

В этот знаменательный день передаю Вам самые добрые пожелания, желаю дружественному народу Хорватии процветания и прогресса", - говорится в поздравлении главы государства.

Также Президент Ильхам Алиев поздравил Президента Словении Борута Пахора.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Республики Словения – Дня государственности. В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Словении – мира и благополучия", - говорится в поздравлении главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей