...

В последующие пять лет Азербайджан добьется новых успехов - вице-спикер

Политика Материалы 12 июля 2016 16:03 (UTC +04:00)
Достигнутые Азербайджаном за прошедшие пять лет результаты усиливают веру в то, что в следующие пять лет страна успешно продолжит эти процессы
В последующие пять лет Азербайджан добьется новых успехов - вице-спикер

БАКУ /Trend/ - Достигнутые Азербайджаном за прошедшие пять лет результаты усиливают веру в то, что в следующие пять лет страна успешно продолжит эти процессы, сказала во вторник вице-спикер Милли Меджлиса (парламента) Бахар Мурадова, выступая на церемонии подписания рамочного соглашения о сотрудничестве на 2016-2020 годы между Азербайджаном и ООН.

По словам Мурадовой, достигнутые результаты развития способствуют созданию равных условий для всех граждан Азербайджана, в том числе для уязвимых, нуждающихся слоев населения.

Вице-спикер считает, что соответствующие структуры должны уметь регулировать свою деятельность в этом направлении в соответствии с требованиями времени и поставленной целью.

По ее словам, за последние годы Азербайджан прошел большой путь экономического развития.

«Естественно, Азербайджан сталкивается с трудностями, с которыми сталкиваются все развивающиеся страны, однако в то же время добивается больших достижений. Сотрудничество, направленное на обеспечение безопасности людей, ставит большие задачи перед сторонами. С расширением нашего сотрудничества с международными структурами расширяются его рамки. Конечно, в таком случае необходимо соблюдать прозрачность и обеспечить взаимный обмен информацией», - сказала вице-спикер.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей