...

Предлагаемые изменения в Конституцию послужат дальнейшему усилению обеспечения прав и свобод человека в Азербайджане – правящая партия

Политика Материалы 25 июля 2016 17:20 (UTC +04:00)
Предлагаемые изменения в Конституцию Азербайджана будут служить дальнейшему усилению обеспечения прав и свобод человека в стране, совершенствованию деятельности демократических институтов и системы управления в целом
Предлагаемые изменения в Конституцию послужат  дальнейшему усилению обеспечения прав и свобод человека в Азербайджане – правящая партия

БАКУ /Trend/ - Предлагаемые изменения в Конституцию Азербайджана будут служить дальнейшему усилению обеспечения прав и свобод человека в стране, совершенствованию деятельности демократических институтов и системы управления в целом.

Об этом было сказано в понедельник на общереспубликанском совещании председателей городских и районных организаций правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), говорится в информации, размещенной на сайте партии.

На совещании были обсуждены итоги полугодовой деятельности партии, а также рассмотрены задачи, стоящие перед партий в связи с актом о референдуме "О внесении изменений в Конституцию Азербайджана".

КС Азербайджана одобрил проект изменений в Конституцию

КС Азербайджана одобрил проект изменений в Конституцию

Было отмечено, что предлагаемые в Конституцию изменения соответствуют концепции развития демократии в Азербайджане, а также определены задачи организационного и пропагандистского характера, стоящие перед партией, даны поручения районным и городским организациям партии по выполнению этих задач.

Ранее Президент Азербайджана подписал распоряжение о направлении в Конституционный суд для вынесения заключения по проекту акта о референдуме Азербайджанской Республики "О внесении изменений в Конституцию Азербайджана". Конституционный суд на сегодняшнем заседании одобрил проект внесения изменений в Конституцию страны.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей