...

Президент Ильхам Алиев поздравил короля и наследного принца Саудовской Аравии

Политика Материалы 22 сентября 2016 20:20 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо служителю двух благородных святынь королю Саудовской Аравии Салману ибн Абдул-Азизу Аль Сауду
Президент Ильхам Алиев поздравил короля и наследного принца Саудовской Аравии

БАКУ/Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо служителю двух благородных святынь королю Саудовской Аравии Салману ибн Абдул-Азизу Аль Сауду.

"Рад передать Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника Саудовской Аравии – Дня провозглашения Королевства.

Убежден, что основанные на взаимном доверии и поддержке отношения дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Саудовской Аравией и впредь будут развиваться и укрепляться в интересах наших народов.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья и счастья, а братскому народу Саудовской Аравии – постоянного мира и благосостояния", - говорится в поздравлении главы государства.

Глава государства также поздравил наследного принца Королевства Саудовская Аравия, заместителя премьер-министра, министра внутренних дел Мухаммада ибн Наифа ибн Абдул-Азиза Аль Сауда.

"Сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ с национальным праздником Саудовской Аравии – Днем провозглашения Королевства.

В этот радостный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а Вашему братскому народу – постоянного благополучия и процветания", - говорится в поздравлении главы государства.

Тэги:
Лента

Лента новостей