...

Президент Ильхам Алиев принял заместителя председателя Совфеда России (ФОТО)

Политика Материалы 25 сентября 2016 11:02 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье принял заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководителя наблюдательной миссии Парламентской ассамблеи СНГ Ильяса Умаханова
Президент Ильхам Алиев принял заместителя председателя Совфеда России (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в воскресенье принял заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководителя наблюдательной миссии Парламентской ассамблеи СНГ Ильяса Умаханова.

Ильяс Умаханов подчеркнул, что совершает визит в нашу страну с делегацией, представляющей Совет Федерации и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, а также шесть стран. Ильяс Умаханов отметил, что возглавляемая им миссия проведет наблюдения в различных регионах Азербайджана. Он выразил удовлетворение тем, что референдум организован в соответствии с высокими стандартами.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул значение визита в нашу страну наблюдательной миссии Парламентской ассамблеи СНГ во главе с заместителем председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ильясом Умахановым. Глава государства отметил, что для прозрачного проведения референдума созданы все условия.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с перспективами нашего сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей