...

Президент Ильхам Алиев принял генерального директора ИСЕСКО (ФОТО)

Политика Материалы 29 сентября 2016 13:52 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял генерального директора ИСЕСКО Абдулазиза Османа аль-Тувейджри.
Президент  Ильхам Алиев принял генерального директора ИСЕСКО  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял генерального директора ИСЕСКО Абдулазиза Османа аль-Тувейджри.

Коснувшись значения участия генерального директора ИСЕСКО Абдулазиза Османа аль-Тувейджри в V Бакинском международном гуманитарном форуме, Президент Ильхам Алиев сказал, что форум является хорошей платформой для выражения отношения к происходящим в мире процессам. Глава государства отметил, что повестка дня V Бакинского международного гуманитарного форума достаточно насыщена, и обсуждаемые здесь вопросы представляют важное значение.

Констатировав, что это престижное мероприятие проводится уже в пятый раз, генеральный директор ИСЕСКО Абдулазиз Осман аль-Тувейджри подчеркнул, что работа Форум очень успешна. Он отметил, что решения, принятые на проведенных до сих пор форумах, создают условия для достижения важных результатов во всем мире.

На встрече говорилось также об успешном сотрудничестве между Фондом Гейдара Алиева и ИСЕСКО, было подчеркнуто международное значение данного сотрудничества, выражена уверенность в дальнейшем расширении связей.

Тэги:
Лента

Лента новостей