...

Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева встретилась с государственным секретарем Казахстана

Политика Материалы 29 сентября 2016 17:47 (UTC +04:00)
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в четверг встретилась с государственным секретарем Казахстана Гульшарой Абдыкаликовой
Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева встретилась с государственным секретарем Казахстана

БАКУ /Trend/ - Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в четверг встретилась с государственным секретарем Казахстана Гульшарой Абдыкаликовой, находящейся в нашей стране для участия в V Бакинском международном гуманитарном форуме.

Первая леди Мехрибан Алиева коснулась значения тем, обсуждаемых на V Бакинском международном гуманитарном форуме, подчеркнула актуальность этих вопросов для всего мира. Мехрибан Алиева сказала, что отношения между Казахстаном и Азербайджаном находятся на высоком уровне, наши народы связывают тесные братские узы.

Государственный секретарь Казахстана Гульшара Абдыкаликова расценила итоги проведенного 26 сентября референдума по внесению дополнений и изменений в Конституцию Азербайджана как большую победу. Говоря об азербайджано-казахстанских отношениях, гостья отметила, что наши страны наладили хорошее сотрудничество в международных организациях и всегда поддерживают друг друга.

Гульшара Абдыкаликова преподнесла Первой леди Азербайджана памятный подарок.

Тэги:
Лента

Лента новостей