...

Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева встретилась с генеральным директором ИСЕСКО

Политика Материалы 29 сентября 2016 17:57 (UTC +04:00)
Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, посол доброй воли ИСЕСКО Мехрибан Алиева встретилась с генеральным директором ИСЕСКО Абдулазизом Османом аль-Тувейджри
Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева встретилась с генеральным директором ИСЕСКО

БАКУ /Trend/ - Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева, посол доброй воли ИСЕСКО Мехрибан Алиева встретилась с генеральным директором ИСЕСКО Абдулазизом Османом аль-Тувейджри, находящимся в нашей стране для участия в V Бакинском международном гуманитарном форуме.

Отметив, что рада вновь видеть гостя в нашей стране, Мехрибан Алиева поблагодарила его за участие в Форуме. Говоря об успехах сотрудничества между ИСЕСКО и Азербайджаном, посол доброй воли организации подчеркнула важность совместных проектов, связей в области образования и культуры, рассказала о вкладе Азербайджана в сохранение культурного наследия различных стран.

Поблагодарив за приглашение на Форум, генеральный директор ИСЕСКО Абдулазиз Осман аль-Тувейджри сказал, что это мероприятие стало платформой, где обсуждаются важные для мира вопросы. Он подчеркнул, что будет рад сотрудничеству в сохранении мирового культурного наследия.

Тэги:
Лента

Лента новостей