...

Посольство Молдовы откроет в Баку избирательный участок

Политика Материалы 21 октября 2016 17:15 (UTC +04:00)
Посольство Молдовы в Азербайджане организует избирательный участок для голосования на выборах президента.
Посольство Молдовы откроет в Баку избирательный участок

БАКУ /Trend/ - Посольство Молдовы в Азербайджане организует избирательный участок для голосования на выборах президента, который пройдут 30 октября 2016 года в Республике Молдова.

В этот день, в Посольстве Республики Молдова в Баку, расположенном по адресу: пр. Гусейн Джавид, 520, дом 12, с 07.00 до 21.00 часов местного времени, будет открыт избирательный участок, сообщили Trend в посольстве.

«Граждане Республики Молдова, постоянно или временно проживающие на территории Азербайджанской Республики и Грузии, достигшие 18-летнего возраста (включительно в день выборов) приглашаются на голосование. Для осуществления своего политического волеизъявления на избирательном участке в посольстве Республики Молдова, гражданам Республики Молдова, необходимо иметь при себе паспорт для заграничных поездок, либо паспорт моряка. Подробную информацию о кандидатах в Президенты можно получить в избирательном Бюро, действующем при Посольстве Республики Молдова в Азербайджанской Республике», - говорится в сообщении.

(Автор: Сяба Агаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей