...

Азербайджан полагается на конструктивный диалог с ПАСЕ

Политика Материалы 23 ноября 2016 17:43 (UTC +04:00)
Азербайджан успешно сотрудничает с Парламентской Ассамблеей Совета Европы и уверен, что обе стороны приумножат усилия для расширения связей в условиях конструктивного диалога и взаимопонимания
Азербайджан полагается на конструктивный диалог с ПАСЕ

БАКУ /Trend / - Азербайджан успешно сотрудничает с Парламентской Ассамблеей Совета Европы и уверен, что обе стороны приумножат усилия для расширения связей в условиях конструктивного диалога и взаимопонимания, сказал глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров на встрече с председателем группы «Европейские консерваторы» в Парламентской Ассамблее Совета Европы Яном Лидлом-Гренгером.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам развития сотрудничества.

Глава МИД Азербайджана проинформировав Яна Лидла-Гренгера о переговорном процессе по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, подчеркнул недопустимость нарушения международно признанных границ государств путем применения силы.

Ян Лидл-Гренгер выразил удовлетворение успешным сотрудничеством с Азербайджаном и высоко оценил активную роль азербайджанской делегации в ПАСЕ. Стороны также обсудили вопросы, представляющие взаимный интерес.

(Автор: Себа Агаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей