...

Президент Азербайджана и его супруга ознакомились со строительством и восстановлением домов, пострадавших в результате армянского обстрела в Агдаме

Политика Материалы 3 декабря 2016 16:24 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева в субботу поинтересовались состоянием строительства, восстановления и ремонта домов, пострадавших в результате обстрела вооруженными силами Армении населенных пунктов Агдамского района в апреле этого года

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева поинтересовались состоянием строительства, восстановления и ремонта домов, пострадавших в результате обстрела вооруженными силами Армении населенных пунктов Агдамского района в апреле этого года.

Главе государства и его супруге было сообщено, что в период военных операций в Агдамском районе 50 домов подверглись разрушениям и различным повреждениям. В результате принятых за последнее время мер 8 из поврежденных домов были отстроены заново, 15 – восстановлены, 27 – отремонтированы.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева в селе Махрызлы Агдамского района ознакомились с условиями, созданными в новом доме Бакира Гусейнова.

Затем глава государства и его супруга встретились с представителями общественности района.

В заключение была сделана фотография на память.

Лента

Лента новостей