...

Новые возможности при получении британских виз в Азербайджане

Политика Материалы 5 декабря 2016 17:47 (UTC +04:00)
Со второго декабря компания TLScontact, сотрудничающая по вопросам виз и иммиграции с посольством Великобритании, представляет две новые услуги
Новые возможности при получении британских виз в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Со второго декабря компания TLScontact, сотрудничающая по вопросам виз и иммиграции с посольством Великобритании, представляет две новые услуги для лиц, путешествующих из Азербайджана в Великобританию, сообщили в понедельник в визовом центре.

Новая услуга «Выезд по требованию» позволит клиентам обращаться за визами, подавая заявления из дома или офисов или из другого заранее согласованного места.

Вторая услуга – это служба «Сохранение паспорта на период обращения», которая позволяет лицам, обратившимся за визой, оставить паспорт при себе до тех пор, пока не будет выдана виза.

Посредством выездной биометрической службы клиенты могут обратиться за визой из любого уголка Азербайджана. Эта услуга удобна для больших групп, желающих выехать в Великобританию (студенты, спортивные команды, туры…), а также для тех, кто не хочет или не успевает обратиться в визовый центр в Баку.

Эта услуга будет активна только в том случае, если заранее будет назначено время встречи для того, чтобы сотрудники TLScontact были готовы и пришли в указанное время на согласованное место.

Полная и контактная информация размещена на сайте (https://uk.tlscontact.com/az)

Вторая услуга «Сохранение паспорта на период обращения», которая оказывается со 2 декабря, позволит клиентам оставлять у себя паспорт после подачи заявления на визу.

После того, как будет принято решение о выдаче визы, клиент будет информирован об этом, после чего он должен будет предоставить свой паспорт в визовый центр TLScontact. Эта услуга удобна лицам, которые во время обращения хотят поехать в другую страну.

Пошлина за эту новую услугу составляет 42 фунта стерлингов, и она должна быть оплачена до обращения за визой в режиме онлайн.

Пошлина при получении визы в Великобританию составляет 83 фунта стерлингов.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей